La cote des peintres 2009 : cotes moyennes, enchères significatives, tendances, prix record de 79.000 peintres de toutes époques et de tous pays

Paru le : 26/05/2009
Éditeur(s) : Thalia édition
Contributeur(s) : Non précisé.

34,99 €
Article indisponible

La cote moyenne de plus de 75.000 peintres de toutes époques et de tous pays, les enchères records, et les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art. ©Electre 2016

Paru le : 26/05/2009

Thématique : Marché de l’Art

Éditeur(s) : Thalia édition

ISBN : 2-35278-052-7

EAN13 : 9782352780526

Reliure : Broché

Pages : 1100

Hauteur : 21 cm / Largeur : 11 cm

Épaisseur : 2,7 cm

Poids : 520 g