La cote des peintres 2009 : cotes moyennes, enchères significatives, tendances, prix record de 79.000 peintres de toutes époques et de tous pays

34,99 €

La cote moyenne de plus de 75.000 peintres de toutes époques et de tous pays, les enchères records, et les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art. ©Electre 2024

Paru le : 26/05/2009

Thématique : Généralités Histoire de l’Art Marché de l’Art

Éditeur(s) : Thalia édition

ISBN : 978-2-35278-052-6

EAN13 : 9782352780526

Reliure : Broché

Pages : 1100

Hauteur: 21.0 cm / Largeur 11.0 cm

Épaisseur: 2.7 cm

Poids: 520 g