Chargement...
Chargement...

La Danse des sept voiles

Auteur : Claude Torey

Paru le : 01/01/1986
Éditeur(s) : Messinger
Série(s) : Non précisé.
Collection(s) : Non précisé.
Contributeur(s) : Non précisé.

11,89 €
Article indisponible
Livraison à partir de 0,01 €
-5 % Retrait en magasin avec la carte Mollat
en savoir plus
epub
6,49 €
Protection: Digital watermarking
Acheter en numérique

Résumé

Un roman à suspense dans la lignée de P. Highsmith ou D. Hammett. Il se situe dans le milieu de l'art moderne que l'auteur connaît bien mais aussi des rockers et des maniaques de la vidéo. ©Electre 2017

Fiche Technique

Paru le : 01/01/1986

Thématique : Littérature Française

Auteur(s) : Auteur : Claude Torey

Éditeur(s) : Messinger

Collection(s) : Non précisé.

Série(s) : Non précisé.

ISBN : 2-86583-059-4

EAN13 : 9782865830596

Format : Non précisé.

Reliure : Broché

Pages : 240

Hauteur : 23 cm / Largeur : 15 cm

Épaisseur : - cm

Poids : - g