La cote des peintres 2010 : cotes moyennes, records, tendances, enchères significatives de plus de 79.000 artistes de tous pays et de tous siècles

Paru le : 25/05/2010
Éditeur(s) : Thalia édition
Contributeur(s) : Non précisé.

37,52 €
Article indisponible
Retrait gratuit en magasin

La cote moyenne d'une sélection de peintres de toutes époques et de tous pays, les enchères records, et les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art. ©Electre 2016

Paru le : 25/05/2010

Thématique : Ecrits sur l’Art

Éditeur(s) : Thalia édition

ISBN : 2-35278-075-6

EAN13 : 9782352780755

Reliure : Broché

Pages : Non précisé.

Hauteur : 22 cm / Largeur : 13 cm

Épaisseur : 4,7 cm

Poids : 1695 g