La cote des peintres 2007 : cotes moyennes, enchères significatives, tendances, prix record de 77.000 peintres de toutes époques et de tous pays

Auteur : Jacky Akoun

Paru le : 28/03/2007
Éditeur(s) : Amateur
Contributeur(s) : Non précisé.

32,00 €
Article indisponible
Retrait gratuit en magasin

Ce répertoire permet de connaître la cote moyenne de 77.000 peintres, toutes époques et tous pays confondus. Les enchères record sont également indiquées. Avec les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art. ©Electre 2016

Paru le : 28/03/2007

Thématique : Marché de l’Art

Auteur(s) : Auteur : Jacky-Armand Akoun Auteur : Jacky Akoun

Éditeur(s) : Amateur

ISBN : 2-85917-459-1

EAN13 : 9782859174590

Reliure : Broché

Pages : 1404

Hauteur : 21 cm / Largeur : 14 cm

Épaisseur : 4,3 cm

Poids : 933 g