La cote des peintres 2008 : cotes moyennes, enchères significatives, tendances, prix record de 79.000 peintres de toutes époques et de tous pays

Paru le : 26/03/2008
Contributeur(s) : Non précisé.

32,00 €
Article indisponible
Retrait gratuit en magasin

La cote moyenne de plus de 350.000 peintres de toutes époques et de tous pays confondus, les enchères records, et les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art. ©Electre 2016

Paru le : 26/03/2008

Thématique : Marché de l’Art

Éditeur(s) : la Cote de l'amateur

ISBN : 2-85917-473-7

EAN13 : 9782859174736

Reliure : Broché

Pages : 1472

Hauteur : 21 cm / Largeur : 14 cm

Épaisseur : 4,2 cm

Poids : 990 g